Фотографии наших объектовСоциальные объектыГостиница «СОЮЗ» (2010.07)Наша компания успешно выполнила проект и монтаж системы приточно-вытяжной вентиляции 2-го корпуса гостиницы и ресторана «Суарэ». Проект систем вентиляции и кондиционирования жилых номеров гостиницы «Союз» реализован на базе мировых производителей климатического оборудования. Охлаждение реализуется на основе: чиллер «Clint» мощностью 100 кВт, приточных установок «Dospel». Наша компания успешно выполнила проект и монтаж системы приточно-вытяжной вентиляции 2-го корпуса гостиницы и ресторана «Суарэ». Проект систем вентиляции и кондиционирования жилых номеров гостиницы «Союз» реализован на базе мировых производителей климатического оборудования. Охлаждение реализуется на основе: чиллер «Clint» мощностью 100 кВт, приточных установок «Dospel». ← к списку объектов |
Нам доверяют:Новости03 Апреля 2020Сервисное обслуживание кондиционера теперь включает дезинфекцию внутреннего блока.
Акция! Распродажа тепловых завес. Спешите приобрести тепловые завесы с большой скидкой. Предложение ограничено. Подробности акции уточняйте у наших менеджеров. Вопрос-ответ
У меня неважные отношения с соседями по лестничной клетке, которые считают меня «буржуем» и «новым русским». Они хотят подать на меня в суд, считая, что моя сплит-система мешает им спать. Скажите, существуют ли какие-то нормы ограничивающие применение кондиционеров в квартирах?
C любовью к русскомуЕсли Вы нашли орфографическую ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом. Для этого достаточно выделить ошибку мышью и нажать Ctrl+Enter. Спасибо!
|
© 2004–2023 ГП «Альтернатива-Климат» Все права защищены. |
Контакты (4922) 32-74-74Контактные данные |
Создание и продвижение сайта — дизайн-группа «Web-Easy.ru» |